Партнерская программа для владельцев сайтов

четверг, 29 января 2009 г. | Ярлыки: | |

Если у Вас есть свой собственный сайт или e-mail-рассылка, то у Вас есть все необходимое, чтобы подключиться к партнерской программе eTerra24, и начать выстраивать свой Партнерский бизнес. Зарабатывать можно продажами товаров и услуг eTerra24 и выстраивая свою партнерскую структуру.

Партнерская программа компании устроена таким образом, что любой клиент, пришедший на сайт компании eTerra24 по Вашей партнерской ссылке приобретая товары или услуги приносит Вам прибыль. Если же он регистрируется в партнерской программе eTerra24, то при покупке товаров и услуг приносит Вам прибыль и становится частью Вашей партнерской структуры. Вы будете получать вознаграждение всякий раз, когда Ваш партнер будет приобретать или продавать товары и услуги eTerra24.

Научись зарабатывать в партнерских программах

Публикуя в своих рассылках информацию о товарах и услугах eTerra24, а так же о возможностях Партнерского бизнеса с eTerra24, со своей партнерской ссылкой, Вы увеличиваете количество продаж, расширяете свою партнерскую структуру, и увеличиваете и свой доход.

Каждый партнер получает всю необходимую обучающую информацию, связанную с продвижением сайта, осуществлением интернет-продаж, эффективными действиями для получения максимальной прибыли от сайта. Для партнеров организован форум и оперативная связь с сотрудниками компании. Мы регулярно проводим он-лайн конференции с участием специалистов в области SEO, электронной коммерции, копирайтинга и т.д. Более того, часть наших товаров как раз и предназначена для эффективной раскрутки сайта и получения от него максимальной отдачи!

Более подробно с Планом Распределения Прибыли eTerra24 Вы можете познакомиться на этой странице.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Мы поможем Вам получить больший доход от Ваших сайтов, дадим Вам новые знания об их эффективном продвижении...

Статейный маркетинг. Опыт профессионалов.

2 коммент.:

  1. Анонимный says:

    Девушки, может кто знает:) Неохота копаться в инете долго.
    Я не так давно переехала, живу сейчас в центре, в районе Чистых прудов.
    Никто не знает, где можно позаниматься пилатосом или же калланетикой в том районе.
    Конечно же хотелось бы, для того порекомендовали групповые занятия с каким-нибудь неплохим тренером (не в плане квалификации, мне ненепременно, для того он мастером спорта был... а просто неплохим тренером, небезразличным к своим "подопечным).
    + хотелось бы, для того это было не очень дорого (не больше 500 руб. за занятие).
    Заранее спасибо всем большое!:)
    [url=http://www.2nt.ru/go/ruserotik.php]Молодежное видео[/url]
    [url=http://2nt.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
    [url=http://2nt.ru/go/teets.php]Молодежное видео тут[/url]

  2. Анонимный says:

    Хочешь жить, умей работать. Мало вырасти из cвоих штанов, важно заработать успеть на новые. Правильно жить - значит работать.Когда машина бездействует, ее начинает разъедает ржавчина Работа - это главное в жизни. Перед тем, как что-то сделать, - сначала подумай. Труд не есть добродетель, но необходимое условие добродетельной жизни. Нет никакого позора в работе: позорно безделье. Всякий вид работы приятнее, чем покой.

    [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL]